Hallo aus Wien!
Bei mir zeigt auf einmal, dass soll heißen, bis vor ein paar Tagen trat dieses Problem nicht auf, Omninavigation nur noch den sehr groben Streckenverlauf auf der Karte Berlin-Spandau an. Es handelt sich um die Map, die im Grundspiel von OMSI 2 enthalten ist. Der Navigationspfad stimmt nicht mit dem Straßenverlauf überein. Dazu hänge ich auch einen Screenshot an:
Ich habe auch schon OMSI 2 vollständig Deinstalliert und den OMSI 2 Ordner gelöscht und damit auch Omninavigation, danach habe ich OMSI 2 neu installiert, und anschließend OmniNavigation wieder neu installiert. Leider ergab sich da keine Besserung des Problems.
Deshalb möchte ich um Ihre/Eure Hilfe bitten, damit Omninavigation wieder so gut läuft, wie es nach der ersten Installation gelaufen ist.
Als Anhänge füge ich auch das Log-File von Omninavigation und das Log-File von OMSI 2 ein.
logfile.txt (OMSI 2 Log-File)
log.txt (Omninavigation Log-File)
Ich danke schon jetzt für die Hilfe und hoffe auf eine Problemlösung von Euch!
Mit besten Wünschen
Stefan K.